Lucky Service

Ein zuverlässiger Partner in Verkehr und Transport ist bares Geld wert. Mit Lucky Service GmbH können Sie all Ihre Wünsche zu fairen Preisen umsetzen und dabei auf den bestmöglichen Service zählen. Denn wir beraten Sie freundlich und fachlich kompetent.

Informieren Sie sich auf den folgenden Seiten näher zu unserem Unternehmen und unseren Leistungen. Wir freuen uns, wenn wir Ihnen behilflich sein können.

Über uns

Wir sind Ihr Partner für alle Anliegen rund um Transport und Verkehr. Bei uns sind Sie, dank unserer umfangreichen Services, immer gut beraten: wir planen für Sie, treffen uns mit Ihnen für kompetente Beratungsgespräche und stellen Ihre Wünsche und Bedürfnisse dabei immer in den Mittelpunkt unserer Arbeit.

Kontakte

So können Sie uns erreichen

Lucky Service GmbH
Rechte Wienzeile 37
1040 Wien

Telefon: +43 (0) 664 4375122
E-Mail: info@luckyservice.at

Ansprechpartner

Sanjay Jassel
Transport Manager
jassel@luckyservice.at
+43 (0) 664 4375123

Max Maurer
Hauptdisponent

maurer@luckyservice.at
+43 (0) 664 4375122

Rene Heindl
Disponent

heindl@luckyservice.at
+43 (0) 664 4375122

Janek Bauer
Disponent

bauer@luckyservice.at
+43 (0) 664 4353746

Andrei Novikov
Disponent

novikov@luckyservice.at
+43 (0) 664 4375123

Alexander Kovalchuk
Disponent

+43 (0) 664 4375123
kovalchuk@luckyservice.at

 Anfahrt